29.12.2022

В клинике МЕГИ прошел новогодний праздник для детей из центра реабилитации

27 декабря в клинике МЕГИ прошел добрый праздник для детей, занимающихся в центре реабилитации.

27 декабря в клинике МЕГИ прошел добрый праздник для детей, занимающихся в центре реабилитации. Партнерский материал «Реабилитация – это всегда комплекс мероприятий. Конечно, это бассейн, специальные тренажеры, магнит, лазер, но для нас очень важно оказать поддержку не только в физическом развитии, но и в эмоциональной сфере. Дать ребенку опыт благополучного и комфортного общения со специалистом, научить преодолевать трудности, а все это гораздо проще в радости и игре», Алла Альбертовна Бусова, заведующая отделением центра.

К 11 часам нарядный зал уже был полон ребятишек и их родителей. Кого-то привлекла пушистая красавица елка и веселая фигурка из шариков, другие чинно расселись перед сценой, но большинство увлеченно мастерили поделки, материалы для которых приготовили в организованной зоне заботливые аниматоры. 

После того, как прозвучало приглашение занять свои места в зрительном зале, перед ребятами развернулось веселое и волнующее представление. Проказничала крючконосая Баба Яга, наводили порядок дед Мороз и Снегурочка, зажигательно пел и плясал шустрый Эльф. 

Как отмечают в компании, такой праздник клиника МЕГИ устраивает не первый год. Маленькие друзья МЕГИ получают подарки, шоу, фотосессию, но главное – атмосферу веселья и волшебства, поэтому даже совсем юные пациенты здесь не боятся белых халатов и большого зала. Вот что говорит об этом Наталья Юрьевна, мама восьмилетнего Вити :

«Это потому, что ребенок здесь находится в очень дружелюбной, теплой атмосфере! Здесь знают не только медкарту сына, но и то, что он любит, что его радует. Мы шли сюда по рекомендации стороннего врача на сильную базу специалистов и оборудования, но не ожидали, что погрузимся в море тепла и поддержки. На занятия сын бежит с радостью, несмотря на нагрузку, потому что ему здесь интересно, много разных занятий и все специалисты добрые и ласковые. Нам подарили сертификаты в соляную пещеру – сын там отлично восстановил сон».

К  беседе подключается другая мама: «Мы  тоже очень ценим людей, которые здесь работают, потому что буквально каждый стремится   помочь, услышать, пойти навстречу. Врачи вникают в  каждую деталь, чтобы понять проблемы и  пожелания и  найти процедуры, которые дадут максимальную пользу для ребенка. Большие молодцы инструкторы  — так внимательно ведут деток, чередуя нагрузку и  отдых, что ребята сами не  замечают, как проблемы остаются позади, а  возможности растут. Это особенная атмосфера, территория доверия. Мы  очень благодарны этим людям, от  души желаем клинике процветания и  новых проектов»».

По традиции, все участники новогоднего праздника по традиции получили подарки. Андрей Тимофеев, директор клиники МЕГИ , поздравил ребятишек и родителей с наступающим праздником, вручил малышам улыбчивых мягких зайцев, а родителям — именные подарочные сертификаты на занятия в клинике, чтобы оставаться на пути здоровья и в новом году.

«Сеть клиник МЕГИ и центр реабилитации поздравляют всех своих больших и маленьких, настоящих и будущих друзей с наступающим Новым годом! Берегите себя и близких, сохраняйте здоровье, будьте счастливы!».

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *