Спорт

Максим Потапов из Башкирии выиграл «золото» на открытом кубке России по пулевой стрельбе

Башкирский спортсмен Матвей Потапов занял первое место среди юниоров на Открытом кубке России по пулевой стрельбе, который сейчас проходит в Московской области.

Дамир Жафяров отклонил предложение "Салавата Юлаева"

Форвард Дамир Жафяров, выступающий за СКА, отклонил предложение " Салавата Юлаева " и решил присоединиться к казанскому клубу "Ак Барс".

Участниками полумарафона «Забег.РФ» в Уфе стали более 2,6 тысячи человек

В Уфе участниками всероссийского полумарафона «Забег.РФ» стали более 2,6 тысячи человек, сообщили в столичной администрации.

В Башкирии прошли соревнования "Трезвое село"

В Бурзянском районе прошли межрайонные соревнования в рамках республиканского этапа конкурса «Трезвое село».

Сегодня день матча "Уфа" - "Шинник"

Сегодня, 19 марта, Футбольный клуб «Уфа» в матче 23-го тура Мелбет-Первой Лиги принимает ярославский «Шинник».

Стал известен очередной соперник "Толпара"

Расписание матчей по уфимскому времени:

В Башкирии определились победители турнира ночной волейбольной лиги

В Уфе завершились матчи ночной волейбольной лиги.

«ОРИОН» и «ШТОРМ» сразятся за высокие итоговые места

ЮНОШИ. Лицей №4 (г. Баймак, Башкортостан) - СОШ №9 (г. Йошкар-Ола, Марий Эл) – 68:53.

«Торос» обыграл в Нефтекамске «Сокол» в третьем матче плей-офф за Кубок Петрова

Сегодня, 16 марта, нефтекамский «Торос» провёл третий четвертьфинальный матч плей-офф за Кубок Петрова.

«Агидель» уступила с минимальным счётом во втором матче плей-офф с «Торпедо»

Сегодня, 16 марта, ЖХК «Агидель» провела второй матч полуфинальной серии плей-офф ЖХЛ.