07.12.2022

В Башкирии из-за роста заболеваемости ОРВИ изменился режим работы поликлиник

С сегодняшнего дня график работы поликлиник Башкирии изменился из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ.

С сегодняшнего дня график работы поликлиник Башкирии изменился из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Об этом проинформировала  пресс-служба Министерства здравоохранения Башкирии.

Теперь   поликлиники для взрослого населения в городских и районных больницах будут работать с понедельнике по пятницу с   08:00ч до 21:00ч, в субботу – с 08:00ч до 17:00ч, в воскресенье – с 08:00 до 16:00. Детские поликлиники будут работать по аналогичному графику.  

Автор:

Последние новости

В Бирской центральной библиотеке состоялся конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса

В Центральной межпоселенческой библиотеке 17 апреля территориальная избирательная комиссия провела конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностям

В правительстве Башкирии обсудили подготовку бюджета на 2025 год

Фото:правительство Башкирии Сегодня, 18 апреля, в правительстве Башкирии прошло совещание с представителями субъектов бюджетного планирования под председательством заместителя премьер-министра РБ - министра финансов Л

Прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Республики Башкортостан

Сегодня в Правительстве Республики прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии под председательством руководителя Управления Анны Казак.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *