31.12.2022

ОТ ЖИТЕЛЕЙ ПОСТУПАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОБРАЩЕНИЙ

В районах Башкирии в дни новогодних каникул будет работать передвижной диагностический цент

Источник: ИА "Башинформ"

В новогодние праздники в Аургазинском районе будут работать медики передвижного «Поезда здоровья»

В районах Башкирии в дни новогодних каникул будет работать передвижной диагностический центр республиканской клинической больницы имени Куватова. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Айрат Рахматуллин.

Передвижной диагностический центр поедет в Аургазинский, Стерлибашевский и Ишимбайский районы. По словам министра, от жителей этих муниципалитетов поступает больше всего обращений по доступности первичной медицинской помощи.

«Свою работу в 2023 году все наши медицинские учреждения начнут 1 января. На каникулы мы не уходим. Все желающие смогут получить консультацию ревматолога, невролога, эндокринолога и оториноларинголога. Будет возможность сделать ЭКГ, УЗИ, некоторые экспресс-анализы», — написал Айрат Рахматуллин в своем телеграм-канале.

Передвижной диагностический центр в Аургазинском районе будет работать 2 — 3 января, в Стерлибашевском районе — 4 января и 5 — 6 января — в Ишимбайском районе.

«5 января врачебный прием проведу лично. Если вам нужна консультация невролога — обязательно приходите. А после пройдет личный прием граждан», — добавил Айрат Рахматуллин.

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *