23.08.2019

Медицинский пункт Сибайского института готов к новому учебному году

Такой вердикт вынесла  комиссия, которая вела приемку образовательных учреждений города к новому учебному году.

Такой вердикт вынесла   комиссия, которая вела приемку образовательных учреждений города к новому учебному году.
  Для оказания медицинской  помощи  в медпункте имеется процедурный кабинет, кабинет приема пациентов, оснащенный всем необходимым медицинским инвентарем и оборудованием, имеется набор медикаментов для оказания первичной медицинской помощи. Постоянно обновляется стенд «Санбюллетень»,  есть  буклеты о правильном питании, о здоровом образе жизни,  о вреде табакокурения и алкоголя. Обслуживает  студентов фельдшер  высшей категории - Марзия Усманова.

Основные  цели и задачи медкабинета -  оказание первичной медицинской помощи при травмах и острых заболеваниях. В учебных корпусах и общежитиях организовано все необходимое для  транспортировки  больных и пострадавших в лечебное учреждение, проведения  предрейсовых осмотров водителей автотранспорта, лечебно - профилактических  и оздоровительных  мероприятий  среди студентов, преподавателей и технического персонала, включая гигиенические и противоэпидемические требования.

Последние новости

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *