19.11.2022

Конференция «Актуальные вопросы иммунопрофилактики населения. Современные подходы к лечению ВИЧ/СПИДа»

18 ноября 2022 года, в целях повышения уровня знаний медицинских работников в медицинских организациях республики по вопросам диагностики, лечения и профилактики ВИЧ - инфекции, хронических вирусных гепатитов,

18 ноября 2022 года, в целях повышения уровня знаний медицинских работников в медицинских организациях республики по вопросам диагностики, лечения и профилактики ВИЧ - инфекции, хронических вирусных гепатитов, иммунопрофилактики инфекционных болезней в режиме видеоконференцсвязи была проведена научно-практическая конференция «Актуальные вопросы иммунопрофилактики населения. Современные подходы к лечению ВИЧ/СПИДа».
Приветственным словом открыл конференцию главный врач Республиканского центра СПИД Рафаэль Яппаров, подчеркнув важность и актуальность данного мероприятия.
В научной программе приняли участие ученые крупных научных институтов, ведущие специалисты в области инфекционных болезней и эпидемиологии, в задачи которых входят вопросы профилактики инфекционных заболеваний и эпидемиологического благополучия в целом.
Гости конференции осветили современные реалии вакцинопрофилактики, рекомендации по лечению ХГB и ХГС, профилактику и коррекцию межлекарственных взаимодействий в ходе лечения ХГС и многие другие актуальные вопросы.
Данная Конференция - очень важное и полезное мероприятие, это прекрасная площадка для получения новых знаний, обмена опытом и обсуждения лучших мировых практик.

Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *