28.11.2022

Двойная победа в народном голосовании «Клиника года – 2022»

Сегодняшний пост мы хотим начать со слов благодарности вам, нашим дорогим жителям, всем, кто обращается к нам за медицинской помощью,

Сегодняшний пост мы хотим начать со слов благодарности вам, нашим дорогим жителям, всем, кто обращается к нам за медицинской помощью, неравнодушным к своему здоровью и принявшим участие в интернет-голосовании «Комсомольская правда - Уфа» «Клиника года - 2022». 

 Именно вы и ваши голоса позволили нам стать лучшими из лучших сразу в нескольких номинациях - «Лучшая поликлиника для взрослых» и «Лучшая поликлиника для взрослых по медицинской профилактике». Этой победы не было бы без вас! Спасибо каждому, кто поддержал нас в этом конкурсе и доверяет нам свое здоровье. Добавить комментарий

Имя (обязательное)

E-Mail (обязательное)

Подписаться на уведомления о новых комментариях


Обновить

Отправить Отменить JComments

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *