13.06.2019

Защитник ФК «Уфа» Дмитрий Живоглядов подписал контракт с «Локомотивом»

Фото: ФК "Локомотив" УФА, 13 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. Защитник футбольного клуба «Уфа» Дмитрий Живоглядов перешел в «Локомотив».

Фото: ФК "Локомотив"

УФА, 13 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

Защитник футбольного клуба «Уфа» Дмитрий Живоглядов перешел в «Локомотив». Об этом сообщили в пресс-службе московской команды. Контракт рассчитан на четыре года. 17 номер в башкирском коллективе он сменил на 2-й в «Локо».

«Очень рад присоединиться к «Локомотиву». Помню, как в детстве ходил на матчи «железнодорожников» в Лиге чемпионов, а когда начал заниматься в Академии клуба, подавал мячи. Теперь я вновь в «Локомотиве» и с нетерпением жду шанса сыграть в Лиге чемпионов. Обещаю выкладываться на 100 процентов», — цитирует Живоглядова клубная пресс-служба.

С болельщиками «Уфы» и командой из столицы Башкирии защитник попрощался еще в самолете после ответной стыковой игры в Томске.

«Я провел в «Уфе» два с половиной года. Хочу всех поблагодарить: команду, персонал, болельщиков за это замечательное время. Я настолько всех полюбил, что тяжело это все говорить», — сказал Живоглядов.

Справка

Дмитрий Живоглядов

Родился 29 мая 1994 года в подмосковной Дубне, где и начал заниматься футболом. В секцию Дмитрия привел старший брат. В 11 лет Живоглядов перешел в Академию «Локомотива», в которой провел четыре года.

В 2009 году футболист подписал контракт с «Динамо» и долгое время выступал за молодежную команду. Дебют в чемпионате России состоялся в августе 2015 года. В 2016-м Живоглядов перешел в «Уфу», где играл на протяжении трех последних сезонов.

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *