05.06.2019

Вратаря ФК «Уфа» Александра Беленова дисквалифицировали на два матча за неприличный жест

Фото: instagram.com/fcufa_news УФА, 5 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. Голкипер футбольного клуба «Уфа» дисквалифицирован на два матча в РПЛ за неприличный жест.

Фото: instagram.com/fcufa_news

УФА, 5 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

Голкипер футбольного клуба «Уфа» дисквалифицирован на два матча в РПЛ за неприличный жест. Александр Беленов показал его в адрес болельщиков «Томи» на втором ответном стыковом мачте 2 июня. Решение принято на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС, сообщает ТАСС.

«По видеоконференции принял участие в заседании Беленов, он признал, что демонстрировал этот жест. Учитывая то, что он очень дисциплинированный, мы приняли решение дисквалифицировать Беленова на два матча РПЛ с учетом автоматической дисквалификации», — уточнил глава комитета Артур Григорьянц.

В добавленное время матча 32-летний вратарь «Уфы» получил две желтые карточки и, как следствие, красную от главного арбитра Сергея Карасева. Причина — задержка времени. Вместо Беленова ворота несколько минут встречи защищал нападающий Вячеслав Кротов.

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *