20.06.2019

В Ик-13 состоялся футбольный матч с "Шурави"

В рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в исправительной колонии общего режима № 13 (г.

В рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в исправительной колонии общего режима № 13 (г. Уфа) состоялась товарищеская встреча по футболу между командой осужденных и командой «Шурави». Матч состоялся при поддержке Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан.

Команды провели два тайма и в нелегкой борьбе со счетом 4:3 победила команда «Шурави». Мероприятие состоялось под девизом « Нет - наркотикам! Да - здоровому образу жизни!».

Напомним, что «Шурави» - футбольная команда ветеранов-воинов интернационалистов - участников боевых действий в Афганистане. В сезоне 2018 - 2019 в первенстве Республики Башкортостан среди ветеранов по мини - футболу команда заняла 3 место.


Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *