20.06.2019

В Демском районе Уфы состоялся праздник детского футбола

В среду, 19 июня, в парке культуры и отдыха Демского района прошёл праздник, посвященный Всемирному дню детского футбола.

В среду, 19 июня, в парке культуры и отдыха Демского района прошёл праздник, посвященный Всемирному дню детского футбола. Замечательное спортивное мероприятие для детей устроила футбольная школа «Сармат». 

В среду, 19 июня, в парке культуры и отдыха Демского района прошёл праздник, посвященный Всемирному дню детского футбола. Замечательное спортивное мероприятие для детей устроила футбольная школа «Сармат». 

Все началось, конечно же, с разминки. И только после у ребят, пришедших на праздник, появилась возможность продемонстрировать свои навыки владения мячом. Юные футболисты с удовольствием за ним гонялись, упорно пытаясь забить в ворота противника. 

- Футбольной школе «Сармат» еще не много лет – она образовалась в Демском районе три года назад, и в нем занимаются более ста детей в возрасте от 3-х до 19-ти лет. Мы также реализуем проект «Футбол объединяет», основная цель которого – создание доступной среды и равных возможностей для занятий футболом детей и подростков из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья,- рассказали организаторы спортивного праздника. 

Юные футболисты получили максимум удовольствия, заряд энергии и бодрости, а также подарки на память о состоявшемся праздничном турнире. 


Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *