18.06.2019

В Демском районе Уфы состоится праздник, посвященный Дню детского футбола

В среду, 19 июня, в парке культуры и отдыха Демского района состоится праздник, посвященный Всемирному дню детского футбола.

В среду, 19 июня, в парке культуры и отдыха Демского района состоится праздник, посвященный Всемирному дню детского футбола.

В среду, 19 июня, в парке культуры и отдыха Демского района состоится праздник, посвященный Всемирному дню детского футбола. В этот день традиционно в разных странах мира, в том числе и в России, проводятся спортивные мероприятия с участием детских футбольных команд. 

Футбол был и остается самой популярной спортивной игрой. Секрет его популярности в простоте и универсальности – в него можно играть где угодно и чем угодно. Поэтому дети и подростки с удовольствием гоняют мяч по спортплощадкам, дворам и стадионам, объединяясь в футбольные команды. Этот любимый миллионами вид спорта не только развивает физическую культуру и силу воли, но ещё учит дружбе, единению и командному духу. Вот и демская футбольная школа «Сармат» решила в этот день в парке культуры и отдыха «Демский» провести праздник, посвященный этому виду спорта. 

По словам организаторов, мероприятие простым матчем не ограничится, состоятся различные игры и эстафеты. Приглашаем завтра всех желающих принять участие в мероприятии и поддержать футболистов! 


Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *