14.06.2019

В Администрации Уфы обсудили ход реализации проекта по благоустройству площадок для уличного и пляжного волейбола под девизом «Волейбол в каждый двор»

14 июня в муниципалитете состоялось совещание по вопросам благоустройства площадок для уличного и пляжного волейбола под девизом «Волейбол в каждый двор».

14 июня в муниципалитете состоялось совещание по вопросам благоустройства площадок для уличного и пляжного волейбола под девизом «Волейбол в каждый двор». Его провел заместитель главы Администрации ГО город Уфа Рустем Газизов.

14 июня в муниципалитете состоялось совещание по вопросам благоустройства площадок для уличного и пляжного волейбола под девизом «Волейбол в каждый двор». Его провел заместитель главы Администрации ГО город Уфа Рустем Газизов.

Проект «Волейбол в каждый двор» реализуется по инициативе главы Администрации ГО город Уфа Ульфата Мустафина.

Подробнее по данному вопросу с докладом выступил начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации ГО город Уфа Сергей Степанов. Он подчеркнул, что по состоянию на 1 июня текущего года в городе насчитывается 130 волейбольных площадок.

-В числе имеющихся на территории Уфы волейбольных площадок 93 – действующие, благоустроенные, готовые для проведения досуга жителей, а также для организации дворовых соревнований. 37 волейбольных площадок требуют благоустройства, - добавил Сергей Степанов.

Отметим, что на сегодняшний день совместно с районами Уфы определены адреса для благоустройства 185 новых площадок. В этом году планируется увеличить количество площадок до 315.

Современная волейбольная площадка представляет собой ровный участок территории с синтетическим покрытием или наполненный сеянным песком мелкой фракции поверх геоволокна. Площадка оснащается двумя стационарными металлическими стойками, ленточной разметкой, волейбольной сеткой и мячом.


Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *