23.10.2022

«Урал» катком прошелся по «АСК» в Нижнем Новгороде

Уфимские волейболисты в гостях в пятом туре Пари Суперлиги уверенно разобрались с нижегородским «АСК» в трех партиях.

Уфимские волейболисты в гостях в пятом туре Пари Суперлиги уверенно разобрались с нижегородским «АСК» в трех партиях. «Урал» катком прошелся по «АСК» в Нижнем Новгороде

В заголовок новости вынесены не мои слова, а итоговое сокрушенное мнение комментатора трансляции матча. Насколько драматичными были противостояния двух волейбольных клубов суперлиги в прошлом сезоне, настолько удручающе выглядели подопечные Андрея Дранишникова на домашней площадке. Получалась однозначно подача, но нестабильность убивала интригу через одну-другую.

Наоборот, «Урал», что называется, работал, «вырабатывая характер». И если не выходило что-то сразу, то подопечные Юрия Лисицкого добирали промахи упрямым упорством. «Просто прибили», - в очередной раз ронял комментатор, непожурналистски болеющий только за нижегородцев. И тут же вынужденно признающий: «Совсем не дрожат коленки у гостей!»

А чего им дрожать, если явно все сегодня получалось и у доигровщика Эсфандиара и диагонального Рыбакова, а связка Каванна раздавал так, что все летело до пола и у центрального Гуцалюка. В каждом сете в концовке у «Урала» образовывался отрыв от «АСК» в шесть-семь очков. Так что, обеспечив себе такую подушку уверенности, уфимцы комфортно закончили игру в трех партиях: 20:25, 20:25, 16:25. И заколотил победный мяч эйсом Максимилиано Каванна.

В шестом туре суперлиги «Урал» принимает дома новоуренгойский «Факел» 28 октября.

 

Фото Александр Данилов.

 

Автор:Денис БОРОДИН Теги: пари суперлига чемпионат россии по волейболу пятый тур "вк урал" вк аск нижний новгород лисицкий год волейбола в башкирии

Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *