17.09.2022

Уфимец Антон Бабиков победил в пасьюте на этапе Кубка Содружества по летнему биатлону в Белоруссии

Уфимец Антон Бабиков стал победителем мужской гонки преследования на втором этапе Кубка Содружества по летнему биатлону в Раубичах (Белоруссия).

Спортсмен преодолел дистанцию 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами за 34 минуты 22,4 секунды, не допустив промахов. Второе место занял россиянин Кирилл Бажин (отставание 10,8 секунды; 2 промаха), третьим стал представитель Белоруссии Антон Смольский (+35,0; 3).

Этап Кубка Содружества по летнему биатлону в Раубичах завершится 18 сентября двумя масс-стартами. На турнире выступают российские и белорусские биатлонисты, сообщают РИА Новости.