27.08.2019

Уфа примет Кубок России по волейболу

В сентябре в столице республике состоится первый тур предварительного этапа турнира.

В сентябре в столице республике состоится первый тур предварительного этапа турнира.

В соревнованиях примет участие шесть команд. Помимо хозяев площадки, выступят ново-уренгойский «Факел», оренбургский «Нефтяник», нижневартовский клуб «Югра-Самотлор», стерлитамакский «Тархан» и челябинский клуб «Торпедо». 

  Все волейбольные поединки пройдут на площадке спорткомплекса «Динамо». Первая встреча уфимского "Урала" запланирована на 17 сентября. Подопечные Константина Сиденко встретятся с челябинским "Торпедо".




Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *