10.06.2019

Учалинский «Горняк» встретился с командой ФК «Сармат»

8 июня в рамках четвертого тура Чемпионата республики по футболу учалинские футболисты провели выездной матч в г.Уфе, где встретились с местной командой «Сармат».

8 июня в рамках четвертого тура Чемпионата республики по футболу учалинские футболисты провели выездной матч в г.Уфе, где встретились с местной командой «Сармат». По результатам матча хозяева поля обыграли учалинский «Горняк» со счетом 5:1.

После четырех туров Чемпионата футбольный клуб «Горняк» занимает 5 строчку в турнирной таблице среди 10 команд. 12 июня учалинцы встречают на стадионе «Горняк» г.Учалы команду "Акъяр" из Хайбуллинского района, 15 июня - ГФК «Стерлитамак». Начало матчей в 17 часов. Приглашаем учалинцев поболеть за родную команду! Вход свободный.

Информационно-аналитический отдел

администрации МР Учалинский район.

 

 

 

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *