25.06.2019

Три золотые медали у башкирских борцов на чемпионате мира по корэшу

С 21 по 23 июня в Татарстане состоялся чемпионат мира по корэш, который в этом году впервые проходил совместно с первенством мира среди юношей в возрастной категории 17-18 лет.

С 21 по 23 июня в Татарстане состоялся чемпионат мира по корэш, который в этом году впервые проходил совместно с первенством мира среди юношей в возрастной категории 17-18 лет. В Чемпионате приняли участие более 200 борцов из 42 стран мира.

В ходе соревнований были разыграны по 9 комплектов наград среди мужчин и юношей.

Сразу три башкирских борца стали победителями в своих весовых категориях.

Чемпионом мира среди мужчин в весовой категории до 75 кг стал воспитанник спортивной школы «Батыр» Артур Зулькарнаев (тренер Рустам Зиякаев). Победителями первенства мира среди юношей 17-18 лет – воспитанник спортивной школы «Батыр» Артур Зарипов в весовой категории до 75 кг (тренер Рустам Зиякаев) и уроженец Октябрьского Ильвар Хисматуллин в в/к до 85 кг (тренер Халиль Гарифуллин).

Последние новости

Прокуратура Ермекеевского района выявила нарушения законодательства при предоставлении муниципальных услуг

Прокуратура Ермекеевского района провела проверку соблюдения законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Председателем Контрольно-счетной палаты Башкирии вновь назначили Константина Шагимуратова

Константин Шагимуратов снова возглавил Контрольно-счетную палату Башкирии Захар ЯКОВЛЕВ Фото: «Ветеран Башкортостана» Сегодня, 28 марта,

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *