21.10.2022

«Торос» из Нефтекамска продолжил победную серию

Хоккеисты нефтекамского «Тороса» выиграли в Ангарске у «Ермака» со счетом – 4:3.

Хоккеисты нефтекамского «Тороса» выиграли в Ангарске у «Ермака» со счетом – 4:3. У команды из Башкирии это уже четвертая победа подряд. «Торос» из Нефтекамска продолжил победную серию

Соперники долго словно приглядывались друг к другу, зато вторая половина матча оказалась богатой на голы. Первыми «стартовали» гости, уйдя в отрыв на две шайбы. Но и «Ермак» проявил характер, сумев до второго перерыва восстановить равновесие в счете. И все-таки хоккеисты «Тороса» были в конце встречи точнее. На 50-й минуте Александр Черный точным броском из-под защитника в верхний угол ворот окончательно вывел свою команду вперед.

- Сказал команде: вы, парни, молодцы, что вытащили эту игру. Но, при таком преимуществе, как 2:0 и 3:1, дело нужно доводить до победы спокойно. Это хоккей, это спорт, это соревновательный процесс, где всегда будет пища для размышлений, - прокомментировал встречу главный тренер «Тороса» Равиль Хайдаров.

«Ермак» (Ангарск) – «Торос» -3:4 (0:0, 3:3, 0:1). Голы: 0:1 – Манин (Скориков, 28.28). 0:2 – Ремов (Валеев, 29.03). 1:2 – Вилков (Туник, 29.29). 1:3 – Ремов (31.10, бол.). 2:3 – Гутик (Майоров, 32.51 бол.). 3:3 – Горбунов (Шешин, 39.25). 3:4 – Черный (49.59).

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ