11.06.2019

Семья из Стерлитамакского района заняла второе место в республиканском фестивале "Папа, мама и я - спортивная семья"

С 7 по 9 июня городе Агидель прошел республиканский летний фестиваль семейных команд «Папа, мама и я – спортивная семья».

С 7 по 9 июня городе Агидель прошел республиканский летний фестиваль семейных команд «Папа, мама и я – спортивная семья».  В фестивале  приняли участие 16 команд со всех районов и городов Республики. 

Соревнования проводились раздельно среди семейных команд с мальчиками и девочками по двум возрастным группам: младшая возрастная группа – с детьми от 10 до 12 лет (10-11 лет); старшая возрастная группа – с детьми от 12 до 14 лет (12-13 лет). В программе финальных соревнований были такие состязания как дартс, легкоатлетическая эстафета, бросок мяча в баскетбольную корзину, прыжок в длину с места, комбинированная эстафета.

Стерлитамакский район на республиканском летнем фестивале семейных команд представляла семья Мухамедьяновых из д. Золотоношка. В своей возрастной группе они заняли 2 место.

Комитет по физической культуре,  спорту и туризму Администрации Стерлитамакского района 


Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *