09.06.2019

Сборная России одержала третью победу на российском этапе международных соревнований по волейболу «Лига наций»

9 июня сборная России провела третью игру в рамках проходящего в Уфе российского этапа международных соревнований по волейболу «Лига наций» и одержала победу над командой Италии.

9 июня сборная России провела третью игру в рамках проходящего в Уфе  российского этапа международных соревнований по волейболу «Лига наций» и одержала победу над командой Италии.

9 июня сборная России провела третью игру в рамках прошедшего  в Уфе  российского этапа международных соревнований по волейболу «Лига наций» и одержала победу над командой Италии.

Во всех играх с участием российской сборной трибуны «Уфа-Арены были полностью заполнены – поболеть за россиян и посмотреть на высококлассный волейбол приходили тысячи уфимцев и гостей города, в том числе, врио главы Башкирии Радий Хабиров и глава Администрации Уфы Ульфат Мустафин.

В Уфе россияне выиграли у национальных команд Португалии, США и Италии и, таким образом, подтвердили статус лучшей на данном этапе команды.


Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *