27.08.2019

Радий Хабиров пожелал «Салавату Юлаеву» удачи в новом сезоне

27 августа врио Главы Башкортостана Радий Хабиров побывал на тренировке хоккейного клуба «Салават Юлаев», пообщался с хоккеистами и пожелал им удачи в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, который стартует в сентябре.

27  августа врио Главы Башкортостана Радий Хабиров побывал на тренировке хоккейного клуба «Салават Юлаев», пообщался с хоккеистами и пожелал им удачи в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, который стартует в сентябре.

–  Вновь хотел вас поблагодарить от имени всех башкортостанцев за прошлый сезон, за то, что подарили нам такую замечательную игру,  – сказал Радий Хабиров.  – Мы очень надеемся, что вы порадуете своих болельщиков в новом сезоне, проявите самые лучшие свои качества. А мы будем за вас болеть и делать всё для того, чтобы вам было хорошо играть. Очень надеемся на победы. Если будете сражаться, как в прошлом сезоне, всё получится. Удачи вам, здоровья, и хорошей игры!

Хоккеисты поблагодарили руководителя региона за поддержку и хороший настрой на предстоящие игры, а капитан команды Григорий Панин вручил ему памятную плакетку в честь завоевания бронзовых медалей чемпионата России сезона 2018/2019 с именами игроков и тренерского штаба.

Радий Хабиров также осмотрел обновлённый интерьер фойе ледовой арены, украшенный портретами сегодняшних звёзд, ветеранов «Салавата Юлаева» и воспитанников клуба, добившихся успеха на международном уровне.

Напомним, что первый матч в новом сезоне уфимцы сыграют на выезде 3  сентября с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар», а первая игра на домашнем льду состоится 12  сентября  – «Салават Юлаев» сразится с екатеринбургским «Автомобилистом».

Последние новости

В Общественной палате Башкирии обсудили вопросы, связанные с безнадзорными животными

В Общественном просветительском центре прошло расширенное заседание комиссии ОП РБ по инновационному развитию, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды.

Встреча с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами

18 апреля в Уфе на площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами.

В  Башкирии обсудили вопросы содержания безнадзорных животных

В Общественной палате  Башкирии обсудили проблемную тему содержания безнадзорных животных, сообщает «Республика Башкортостан».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *