27.08.2019

Радий Хабиров получил от ХК «Салават Юлаев» памятную плакетку в честь бронзы КХЛ

Фото: Глава РБ УФА, 27 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.

Фото: Глава РБ

УФА, 27 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.

Капитан хоккейного клуба «Салават Юлаев» Григорий Панин вручил врио главы Башкирии Радию Хабирову памятную плакетку в честь завоевания бронзовых медалей КХЛ в сезоне 2018/2019 с именами игроков и тренеров. Руководитель республики встретился с командой перед стартом 12-го сезона лиги и пожелал клубу удачи.

«Вновь хотел вас поблагодарить от имени всех башкортостанцев за прошлый сезон, за то, что подарили нам такую замечательную игру. Мы очень надеемся, что вы порадуете своих болельщиков в новом сезоне, проявите самые лучшие свои качества. А мы будем за вас болеть и делать всё для того, чтобы вам было хорошо играть. Очень надеемся на победы. Если будете сражаться, как в прошлом сезоне, всё получится. Удачи вам, здоровья, и хорошей игры!» — сказал Радий Хабиров.

Помимо этого врио главы региона осмотрел обновленное фойе «Уфа-Арены», где разместили изображения знаменитых хоккеистов «Салавата Юлаева», ветеранов и тренеров.

Напомним, что первый матч в новом сезоне уфимцы сыграют на выезде 3 сентября с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар», а первая игра на домашнем льду состоится 12 сентября – «Салават Юлаев» сразится с екатеринбургским «Автомобилистом».

Фото: Глава РБ

Фото: Глава РБ

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *