16.06.2019

"Бронза" на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Более 800 спортсменов из 50 регионов России приняли участие  во Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике на Кубок заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой.

Более 800 спортсменов из 50 регионов России приняли участие    во Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике на Кубок заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой. В их числе - агидельцы Дмитрий Шишкин и Ирек Ялалов.

Татьяна Петровна Зеленцова – двукратная рекордсменка мира, многократная чемпионка Европы и СССР во всех видах барьерного бега, мастер спорта по прыжкам в длину и пятиборью, заслуженный тренер России.

Она воспитала более 10 мастеров спорта международного класса. За годы тренерской деятельности разработала уникальную систему тренировок с использованием барьерных упражнений.

Для многих ребят это был первый серьёзный старт, не все смогли справиться со своими эмоциями, однако установлено много личных рекордов.

Дмитрий Шишкин выступал в многоборье “1000 + 1500 метров” и в итоге занял третье место среди юношей 2004-2005 г.р.

Ирек Ялалов состязался в многоборье “400    + 800 метров” среди юношей 2002-2003 г.р. и занял 20-ю строчку рейтинга.

Ребята - воспитанники тренера отделения легкой атлетики агидельской ДЮСШ Равила Газиева.

Каждому участнику Татьяна Петровна Зеленцова вручила сертификат об участии во всероссийских соревнованиях и памятные призы.


Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *