06.06.2019

Профилактические мероприятия в рамках подготовки к проведению международных соревнований по волейболу «Лига наций»

В рамках подготовки к проведению в Уфе с 7 по 10 июня 2019 года международных соревнований по волейболу «Лига наций»,

В рамках подготовки к проведению в Уфе с 7 по 10 июня 2019 года международных соревнований по волейболу «Лига наций», сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Уфе УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан организована работа по проведению профилактических мероприятий, в том числе и обследованию на соответствие требованиям пожарной безопасности на задействованных объектах. 

В рамках данных мероприятий проведено обследование универсальной спортивной арены «Уфа-Арена», где планируются проведение спортивных мероприятий, а также отеля «Hempton by Hilton Ufa», где размещены спортсмены. 

В ходе проведения мероприятий руководителям указано на имеющиеся недостатки, которые устранены до момента проведения мероприятий. 

С работниками и обслуживающим персоналом проведены инструктажи и беседы о соблюдении требований пожарной безопасности, с персоналом проведены практические тренировки по безопасной эвакуации людей в случае пожара.

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *