24.06.2019

Поддержим наших гонщиков

26 июня, в Октябрьском состоятся самые почитаемые в кругу болельщиков соревнования по спидвею – матч командного чемпионата России.

26 июня, в Октябрьском состоятся самые почитаемые в кругу болельщиков соревнования по спидвею – матч командного чемпионата России.
На стадионе “Нефтяник” встретятся мастера трека из клубов “Башкирия” (Октябрьский) и “Турбина” (Балаково).
На данный момент известно, что Октябрьский представят Денис Гизатуллин, Виктор Кулаков, Марат Гатиятов и юниоры Иван Большаков, Никита Зубарев, Арслан Файзулин.
В официальной заявке “Турбины” -  Илья Чалов, Владимир Бородулин, Владимир Богма, Владимир Морозов, Илья Кузнецов и Дмитрий Петраков.
По седьмым спортсменам в обеих дружинах станет известно буквально за час до гонки: в соответствии с регламентом тренеры могут внести в заявки своих команд по две замены. Во всех трех предыдущих гонках сезона за балаковцев стартовал Эмиль Сайфутдинов, а в двух из них еще и польский легионер Каспер Гомульски, но будут ли они в окончательном составе гостей пока не известно.
Предстоящая командная гонка для октябрьцев станет четвертой в сезоне. Все предшествующие она провела на выезде. Теперь у “Башкирии” начинаются домашние выступления. Наши спортсмены, конечно, постараются проявить свои лучшие качества, превзойти себя и показать тактически интересную борьбу. В этом им могут помочь и любители спидвея. Для стартующих важна дружная поддержка фанатов. Дорогие октябрьцы, приходите поддержать “Башкирию” в ответственном для нее выступлении!




Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *