25.07.2022

Пловцы Башкирии взяли «бронзу» в Казани

В Казани прошел финал Кубка России по плаванию. Третье место в одном из видов программы заняли спортсмены Башкирии, сообщает пресс-служба Минспорта РБ.

В Казани прошел финал Кубка России по плаванию. Третье место в одном из видов программы заняли спортсмены Башкирии, сообщает пресс-служба Минспорта РБ. Пловцы Башкирии взяли «бронзу» в Казани

Сборная республики, в которую вошли Эвелина Агишева, Камилла Кагирова, Виктория Лисицкая и Мария Рашитова, заняла 3 место в комбинированной эстафете 4х100 метров.

Кубковые заплывы прошли в рамках международных комплексных соревнований по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду «Игры дружбы». В них участвовали более 700 спортсменов из России, Республики Беларусь, Казахстана, Алжира, Армении, Вьетнама, Сирии, Судана, Таджикистана, ЮАР и ДНР.

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Последние новости

Долг платежом красен

Кредиторская задолженность лишила мужчины автомобиля. Если в течение 10 дней должник не погасит долг, то ему придется задуматься еще и о покупке нового транспортного средства.

Открыта «горячая линия» для туристов, отдыхающих в Объединенных Арабских Эмиратах

В связи с чрезвычайной ситуацией в Объединенных Арабских Эмиратах, связанной с погодными условиями,

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

17 апреля 2024 года, в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *