17.06.2019

Новости спорта Стерлитамакского района

16 июня в ДОЛ "Колос" прошёл 1 тур Чемпионата по футболу на кубок лагеря, посвящённый 100-летию Республики Башкортостан.

16 июня в ДОЛ "Колос" прошёл 1 тур Чемпионата по футболу на кубок лагеря, посвящённый 100-летию Республики Башкортостан. Заявились и приняли участие 5 команд.

Всего планируется по 3 тура в каждой смене. Награждение победителей, призеров лучших в номинациях и самых активных болельщиков по итогам в каждой смене. Координацию Чемпионата ведёт районный Спорткомитет. Главный судья - Cаръян Гафурьянов.

В этот же день на стадионе "ВНЗМ" (бывший "Каучук") в рамках 3 тура Чемпионата РБ по футболу, 2 лига по южной зоне, ФК "Урожай" Стерлитамакский район на своём поле принимал ФК СШ г. Салават. Итог встречи 2:1. Голами отличились @marsell888 и @dinislam.sanchaev

Олимпийские игры — величайшие из эллинских национальных празднеств, происходившие в Олимпии на Пелопоннесе в период с 776 г. до нашей эры до 393 года нашей эры. Центральным элементом Олимпийских игр были спортивные соревнования, при этом игры имели религиозное значение. В первый день атлеты (участники) клялись и приносили жертвы богам. Судьи тоже клялись, что будут честно судить. Следующие 3 дня проходили соревнования. 

16 июня в рамках 30-го Всероссийского олимпийского дня, посвящённого 125-летию Международного олимпийского комитета и II Европейским играм в 2019 году в г. Минске (Республика Беларусь) на базе лагеря "Колос" прошёл спортивный фестиваль. Участники полностью окунулись в атмосферу Олимпиады до нашей эры, продемонстрировав знание истории, включив свою смекалку, а также умения и навыки во время различных состязаний, в этом им помог спорт-инструктор Cаръян Все без исключения получили море удовольствия и бодрый заряд энергии.

По информации спорткомитета Стерлитамакского района

 

 

 

 

 

 




Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *