11.09.2022

Нефтекамский «Торос» дома проиграл «Зауралью»

В очередной игре Высшей хоккейной лиги нефтекамский «Тороос» уступил дома команде «Зауралье» из Кургана – 0:1.

В очередной игре Высшей хоккейной лиги нефтекамский «Тороос» уступил дома команде «Зауралье» из Кургана – 0:1. Нефтекамский «Торос» дома проиграл «Зауралью»

Гости с первых минут играли только от обороны. Не раз выручал соперников нефтекамцев и вратарь. Такое терпение хоккеистов «Зауралья» было вознаграждено голом. В одной из редких атак курганский хоккеист оказался самым расторопным при добивании на «пятачке». В итоге при явном игровом преимуществе хозяева так и не смогли сравнять результат.

- Проиграли, но я доволен рисунком и содержанием игры. Понравилось, как ребята пахали. Отвернулась от нас удача. Но если будем продолжать в таком же духе, то победы придут. Нет даже таких мыслей, чтобы кому-то предъявлять претензии. Спасибо ребятам, которые приехали из Уфы. Идем дальше, эту игру надо взять с собой. Я чувствую, что мы на правильном пути, всё будет хорошо.

«Торос» - «Зауралье» - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0).

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *