10.06.2019

На «Уфа-Арене» побит рекорд посещаемости

Фото: Валерий Шахов УФА, 10 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. В столице Башкирии побит рекорд посещаемости.

Фото: Валерий Шахов

УФА, 10 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

В столице Башкирии побит рекорд посещаемости. Уфимцы и гости города установили его на матче волейбольной Лиги наций между Россией и США. Купили билеты и пришли 8080 зрителей. Такого «Уфа-Арена» не видела давно.

По данным статистики, всего же за три дня уфимскую площадку, переделанную под волейбольную, посетили более 25 тысяч человек. Люди приезжали на Лигу наций из других городов России: Уфа, Оренбург, Пермь, Лысьва и другие. Болельщики не жалели денег на входные билеты, так как организация и шоу для фанатов волейбола были, что называется, «на уровне»: танцы от талисмана сборной России Миши и «брейкданс» от фейкового линейного судьи, упавший торт в лицо болельщицы, танцы с фонариками и, конечно же, фирменные кричалки «Эйс», «Монстр блок» и «Пушка».

Иностранные волейболисты назвали атмосферу в столице Башкирии непередаваемой, а организаторы пообещали устроить не менее яркое шоу в Уфе в 2022 году, когда город примет чемпионат мира по волейболу.

Как ранее сообщало агентство «Башинформ», на российском этапе волейбольной Лиге наций в Уфе сборная России одержала три победы со счетом 3:0. Повержены команды из Португалии, США и Италии.

Последние новости

В Караидельском районе Башкирии открылся долгожданный ФАП

Фото:пресс-служба минздрава Башкирии Долгожданный новый фельдшерско-акушерский пункт открылся в селе Сосновый Бор Караидельского района, сообщили в министерстве здравоохранения Башкирии.

Паводки в Башкирии подтопили 1,3 тысячи садовых участков

Исполняющий обязанности председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилл Первов сообщил, что количество садовых участков, подтопленных в Башкирии из-за паводка, увеличилось до 1 299.

Владимир Путин назначил в Башкирии федеральных судей

Фото:Ксения Калинина, архивное фото Президент России Владимир Путин подписал указ «О назначении судей федеральных судов и о представителях президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *