25.06.2019

На кортах спортивной школы по теннису РБ прошел Российский теннисный тур «Первенство Республики Башкортостан имени заслуженного тренера России Натальи Роговой»

Где приняли участие ребята в возрастных группах до 17 лет и до 13 лет. Где приняли участие ребята в возрастных группах до 17 лет и до 13 лет.

Где приняли участие ребята в возрастных группах до 17 лет и до 13 лет.

Где приняли участие ребята в возрастных группах до 17 лет и до 13 лет. Общее количество участников   было 130 человек из   Москвы, Самары, Магнитогорска, Перми, Нефтекамска, Уфы, Стерлитамака, Ижевска, Екатеринбурга, Тюмени, Ижевска, Каминск-Уральска и других городов. Соревнования проводились по олимпийской системе в одиночном и смешанном разрядах.

В Первенстве Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой до 17 лет призовые места заняли следующие воспитанники школы:

Успенская Анастасия – 1 место в одиночном разряде;

Башарова Сабина – 1 место в смешанном разряде;

Сафин Артем – 2 место в одиночном разряде;

Галиулина Милана – 3 место в одиночном разряде.

В Первенстве Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой до 13 лет призовые места заняли следующие воспитанники школы:

Асадуллин Рафаэль – 2 место в одиночном разряде;

Утяшева Диляра – 2 место в смешанном разряде.
 


Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *