07.06.2019

Маленькие жители Демского района приглашаются на конкурс!

В следующую субботу, 15 июня, в парке культуры и отдыха Демского района Уфы для состоится семейный праздник-конкурс «Маленький чемпион».

В следующую субботу, 15 июня, в парке культуры и отдыха Демского района Уфы для состоится семейный праздник-конкурс «Маленький чемпион». 

В следующую субботу, 15 июня, в парке культуры и отдыха Демского района Уфы для состоится семейный праздник-конкурс «Маленький чемпион». Организатором мероприятия выступает Дворец творчества «Орион». Цель проведения мероприятия – повышение престижа семьи, семейных ценностей и здорового образа жизни. 

- Впервые семейный праздник «Маленький чемпион» мы провели в прошлом году. Нашим демцам конкурсный забег очень понравился. Столько положительных эмоций получили! Мы решили и в этом году устроить для всех желающих семейный праздник и повторить «чемпионат» в нашем парке, - рассказывает директор учреждения Алсу Зиннурова. 

Проводится конкурс в несколько этапов. В нём могут принять участие дети от шести месяцев до двух лет. В первом этапе состоится забег в «ползунках» - для малышей в возрасте от 5 до 11 месяцев. Во втором этапе «Первые шаги» примут участие дети в возрасте от 12 до 18 месяцев. И, наконец, в третьем этапе - «Бегунки» будут соревноваться дети в возрасте от 1,6 до 2-х лет. Каждый участник допускается к соревнованиям в сопровождении двух взрослых: один сопровождающий со стороны старта, другой – со стороны финиша. 

При себе иметь свидетельство о рождении ребенка (оригинал или копию), подтверждающие возраст ребенка. Более подробную информацию можно узнать по тел.: 281-20-96 

Прием заявок проводится до 18.00 14 июня по адресу: ул. Правды,25 ( [email protected]

Начало старта: 12.00 


Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *