07.06.2019

Итоги работы депутата Государственного Собрания-Курултая РеспубликиБашкортостан шестого созыва Газизова Альберта Ильгизовича за весеннюю сессию 2019 года

Итоги работы депутата Госсобрания-Курултая РБ шестого созыва Газизова Альберта Ильгизовича за весеннюю сессию 2019 года.

Итоги работы

депутата Госсобрания-Курултая РБ шестого созыва Газизова Альберта Ильгизовича за весеннюю сессию 2019 года.

Основным направлением работы Альберта Ильгизовича является поддержка и развитие детско-юношеского спорта, социальной политики и ветеранского движения.

В апреле 2019 г. награжден общественной премией «Достояние республики». Республиканский конкурс, впервые проводимый в Башкортостане для поощрения меценатов и спонсоров. Победитель в номинации «Забота о будущем»  –   за поддержку детско - юношеского спорта, в том числе и дворового и профессиональных спортсменов, которые нуждаются в помощи.

Член рабочей группы по подготовке и проведению 53 –х Летних международных детских игр 2019 г.

Директор спортивного клуба «Инзер», где дети могут заниматься бесплатно легкой атлетикой.

Официальный представитель сборной России по лёгкой атлетике на чемпионате Европы в Великобритании.

В ходе заседаний комитета неоднократно поднимал вопрос о возможности разделения Министерства молодежной политики и спорта на два отдельных ведомства с равноценным бюджетом.

О работе с обращениями граждан:

Поступило обращений –53, принято на личном приеме граждан – 32. Даны консультации, часть вопросов решены на месте. Направлено 13 депутатских запросов.

Информация о благотворительной помощи, оказанной за весеннюю сессию.

Благополучатель

(кому оказана помощь)

Содержание помощи1

Всероссийская федерация легкой атлетики

Содействие и финансовая помощьв организации и проведении всероссийских соревнований по легкой атлетике с участием легкоатлетов Республики Башкортостан, в п. Уруссу Республики Татарстан.

2

Подростковый клуб «Дружба» Кировского района г. Уфы, комитет по физической культуре и спорту Администрации Кировского района ГО г. Уфа РБ

Покупка хоккейной экипировки: приобретено 10  комплектов хоккейной формы,

оказана финансовая поддержка турнира «Золотая шайба»

3

Нуждающиеся люди (инвалиды, тяжелобольные), спортсмены республики

Адресная финансовая помощь в рамках работы с обращениями и приемом граждан4Спортивные школы Республики (СШОР №21 по легкой атлетике, ДЮСШ №1 г. Белорецка)Финансовая помощь: произведен ремонт спортивных залов, закуплена спортивная форма и спортивный инвентарь5Матвеевна В.В.1937 г, рождения. Ветеран труда. Житель блокадного Ленинграда.

Замена старых деревянных окон в квартире, на новые пластиковые.

6

Ветераны ВОВ!

Содействие и финансовая помощь в установке памятных именных табличек   на домах участников Великой Отечественной войны появились в Кировском районе города

Уфы

- Продуктовые наборы для 120 участников войны, тружеников тыла, блокадников Ленинграда

7Акция « Письмо Ветерану»Финансовая помощь. Награждение памятными подарками победителей и призеров акции «Письмо ветерану»8Всероссийский турнир по прыжкам высоту «Бирский кузнечик».Содействие и финансовая помощьв организации и проведении.9

МАУ ДО ДОСШ «Юность» г.Бирск.

Содействие в приобретении единой спортивной формы для участников 53- их Летних международных детских игр. Состав комплекта :спортивный костюм, шорты, футболка, бейсболка и кроссовки.

Депутат

Государственного Собрания-Курултая

Республики Башкортостан шестого созыва                                                                           А.И.Газизов

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *