11.09.2022

Хоккеисты «Толпара» победой завершили выездные матчи

В матчах МХЛ хоккеисты уфимского «Толпара» дважды сыграли в Омске с «Омскими ястребами».

В матчах МХЛ хоккеисты уфимского «Толпара» дважды сыграли в Омске с «Омскими ястребами». В первой встрече хозяева победили – 5:1, в повторном поединке с таким же счетом верх взяли гости. Хоккеисты «Толпара» победой завершили выездные матчи

– Если подводить итоги выезда, то впечатления крайне неоднозначные. Каждая игра разбивалась на удачно проведенные отрезки и не самые лучшие наши действия, цельной картины не наблюдалось. Конечно, связываем это с началом официальных игр чемпионата МХЛ, где градус ответственности существенно выше. Плюс проехали по одному из самых сложных выездов, сыграв в Челябинске и Омске, где нам противостояли очень достойные команды, - отметил по окончании выезда старший тренер «Толпара» Владимир Потапов.

«Омские Ястребы» (Омск) – «Толпар» (Уфа) - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0). Шайба «Толпара»: 3:1 (34:25) – Шарифьянов (Пермяков, Белов, бол.).

«Омские Ястребы» – «Толпар» - 1:5 (0:1, 0:0, 1:4) . Шайбы «Толпара»:  0:1 (11:02) – Галиев; 0:2 (42:42) – Пермяков (Кадыров, Галиев); 1:3 (52:33) – Пермяков (Галиев, бол.); 1:4 (55:45) – Горшков (в пустые ворота); 1:5 (57:40) – Горшков (в пустые ворота).

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *