05.10.2022

ХК «Торос» возобновил уроки физкультуры на льду

ХК «Торос» возобновил добрую традицию проведения уроков физкультуры на ледовой арене Нефтекамска, начатую два года назад.

Фото:скриншот видео

ХК «Торос» возобновил добрую традицию проведения уроков физкультуры на ледовой арене Нефтекамска, начатую два года назад. Каждую неделю первоклассники приглашаются на уроки физкультуры, которые со своими родителями и преподавателями спортшколы полностью экипируются и при поддержке взрослых выходят на лед, сообщили в клубе.

«Для некоторых ребят лед – это что-то незнакомое, но преодолеть страх старается каждый из учеников. Есть и те, кто частично освоил азы катания, поэтому воспринимают такой формат уроков только с радостью. Помощники и наставники детей – тренеры спортшколы «Торос» терпеливо и доходчиво объясняют первоклашкам азы катания, показывают упражнения, которые необходимо освоить, чтобы чувствовать себя на льду комфортно. Не все сразу получается, не удается избежать падений, но первые шаги сделаны, и если появится уверенность в собственных силах, то научиться виртуозному катанию не составит большого труда. Помочь в этом должны родители, которые могут внести в распорядок дня своих детей регулярное посещение массовых катаний, еженедельно организуемые хоккейным клубом Нефтекамска»», ‒ сообщили в ХК «Торос».

Автор:Эдуард Кускарбеков

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *