06.06.2019

Главный тренер волейбольной сборной США: «Приятно находиться в Уфе»

Фото: Валерий Шахов УФА, 6 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. 7 июня в Уфе стартует этап волейбольной Лиги наций.

Фото: Валерий Шахов

УФА, 6 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

7 июня в Уфе стартует этап волейбольной Лиги наций. Сборные России, США, Италии и Португалии уже готовятся на площадке «Уфа-Арены». Главный тренер американской национальной команды Джон Спироу признался, что ему приятно находиться в столице Башкирии.

«Очень приятно находиться здесь, в городе России — Уфе на «Лиге наций». Мы считаем, что нам будет очень трудно, мы будем биться до конца, все три игры», — цитирует пресс-служба регионального Минспорта тренера американской сборной.

А наставник российской команды Туомас Саммелвуо отметил, что Уфу ждет настоящий волейбольный праздник.

«Приятно, что «Лига наций» вызывает интерес у зрителей, также было приятно, когда мы два дня назад прилетели в Уфу и в аэропорту нас встретили десятки болельщиков. Мы хотим, конечно же, с командой оправдать надежды, обещаем играть все лучше и лучше. Мы показываем хорошие результаты. Надеемся, что эти три дня в Уфе пройдут как важный волейбольный праздник», — сказал специалист.

Как сообщало агентство «Башинформ», российский этап Лиги наций пройдет с 7 по 9 июня. В пятницу, 7 июня, на «Уфа-Арене» в 16.00 запланирован матч Италия — США, в 19.00 состоится торжественное открытие и игра Россия — Португалия.

Последние новости

На площадке партии говорили о «Здоровом будущем»

В рамках реализации Народной программы сегодня в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось заседание Общественного совета партпроекта «Здоровое будущее» по вопросам обеспечения лекарственными

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

Совещание по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *