15.06.2019

Фото: в бассейне "Содовик" в Стерлитамаке обновили раздевалки

В спорткомплексе "Содовик" продолжается ремонт помещений.

В спорткомплексе "Содовик" продолжается ремонт помещений. В прошлом году большую часть времени бассейн был закрыт на ремонт и усилиями "Башкирской содовой компании" был проведен капитальный ремонт чаши с установкой нового оборудования, а также отремонтированы душевые и сауна.

В этом году руководство муниципального учреждения за свой счет производит капитальный ремонт раздевалок. 

"С 27 мая по 4 июня выполнялись ремонтные работы в женской раздевалке. Вместо кабинок были установлены индивидуальные шкафы. На фото раздевалка после ремонта. Далее в планах проведение ремонта в мужской раздевалке", - сообщает руководство бассейна.

Отметим, что на ремонт раздевалок потратили 1,3 млн.руб.

 




Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *