25.06.2019

ФК «Уфа» уступил австрийской команде «Хорн» в контрольном матче

УФА, 25 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

Футболисты «Уфы» провели первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Австрии. Подопечные Вадима Евсеева уступили местной команде «Хорн» со счетом 1:2.

Первые два мяча оказались в воротах уфимского голкипера Юрия Шафинского в первые 30 минут встречи. Во втором тайме «уфимцы» сократили разрыв в счете. На 52-й минуте воспитанник школы ФК «Уфа» Данила Емельянов в одно касание забил с линии штрафной.

Отыграться башкирская команда не смогла при массе голевых моментов.

Следующую контрольную встречу «Уфа» проведет 28 июня с клубом «Карабах».