23.08.2019

ФК «Уфа» подвинул тренера Томарова, подписав контракт с Арсланом Халимбековым

Фото: ФК "Уфа" УФА, 23 авг 2019. /ИА «Башинформ»/. Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев взял себе в помощники дагестанского специалиста Арслана Халимбекова.

Фото: ФК "Уфа"

УФА, 23 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев взял себе в помощники дагестанского специалиста Арслана Халимбекова. Он назначен на пост старшего тренера башкирской команды вместо Сергея Томарова. В пресс-службе клуба уточнили, что Томаров останется в тренерском штабе «горожан», но на другой должности.

Справка

Арслан Шарапутдинович Халимбеков родился 21 августа 1967 года в Махачкале. В бытность игроком выступал на позиции полузащитника. Всю игровую карьеру провел в клубах Махачкалы и соседнего Каспийска («Динамо», «Каспий», «Анжи-2», «Анжи-Моторс», «Анжи»).

Тренерскую карьеру начал в «Анжи» в 1999 году. Кроме клуба из столицы Дагестана, также работал в командах «Ангушт» Назрань, «Крылья Советов» Самара, «Волга» Нижний Новгород, «Амкар» Пермь, «СКА-Хабаровск». Главному тренеру «Уфы» Вадиму Евсееву Халимбеков знаком по совместной работе в Перми и Хабаровске.

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *