03.09.2022

Джош Хо-Сэнг: «Мы играем за Уфу. Уфа хочет нами гордиться»

Нападающий «Салавата Юлаева» Джош Хо-Сэнг прокомментировал поражение от СКА (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нападающий «Салавата Юлаева» Джош Хо-Сэнг прокомментировал поражение от СКА (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Я считаю, мы показали хороший хоккей. Не сдались, когда все пошло не по нашему плану. Проявили характер, у нас был кураж, который помог отыграться. К сожалению, победить не удалось. Есть время, чтобы все исправить.

– Что вам запомнилось из первого матча в плане атмосферы?
– Те, кто занимаются шоу перед матчем, молодцы, они много труда вкладывают в свое дело. Чирлидеры, детишки, световые шоу - это дает игре атмосферу. 

– Какие у вас  эмоции после матча? Вроде отыгрались, но по итогу уступили...
– Мы профессионалы, настраиваемся на то, чтобы выигрывать в каждом матче. Если не выиграл, значит, не до конца сделал свою работу. Нам важны победы. Мы играем за Уфу, Уфа хочет нами гордиться. Поэтому нужно сделать правильные выводы, – сказал Хо-Сэнг.

Последние новости

Конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса завершен в Баймакском районе

23 апреля 2024 года территориальной избирательной комиссией муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан организовано проведение конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди

Об итогах проведения районного этапа республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями ст

В целях повышения правовой культуры, формирования активной гражданской позиции и привлечения к участию в выборах избирателей с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет территориальная избирательная комиссия

Управление обратилось в суд с иском о ликвидации некоммерческой организации

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан проведен анализ деятельности местной общественной организации «Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» г. Уфы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *