21.06.2019

Демцы снова на пьедестале почета!

С 14 по 16 июня в итальянском городе Римини проходил Кубок мира по кикбоксингу.

С 14 по 16 июня в итальянском городе Римини проходил Кубок мира по кикбоксингу.

С 14 по 16 июня в итальянском городе Римини проходил Кубок мира по кикбоксингу. Данные соревнования являются одними из самых престижных и крупных в мире единоборств, в нем приняло участие 2760 спортсменов из 42 стран. Республику Башкортостан представляли 4 спортсмена, прошедшие отбор на чемпионате России 2019 года. По итогам соревнований сборной Республики Башкортостан завоевано 5 медалей.

Валерий Евграфов завоевал золотую медаль, провел два боя, одержал победы над соперниками из Великобритании, Италии и получил звание чемпиона Кубка Мира в разделе лайт-контакт в весовой категории до 94 кг. Валерий также выступил в разделе «лайт-контакт» в весовой категории до 89 кг., завоевав бронзовую медаль.

Нашу команду среди женщин в дисциплине «фулл контакт с лоу киком» в весовой категории до 60 кг. представляла Ирина Маторина, уступив спортсменке из Италии Ирина заняла 3 место. Тренируются спортсмены под руководством: Азата Альферовича Гайсина, Андрея Сергеевича Михайлова, Ильи Сергеевича Алексеева.

Поздравляем Валерия Евграфова, Ирину Маторину и весь тренерский штат с достойными результатами на международной арене!

 


Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *