29.08.2019

Четыре игрока «Уфы» вызваны в национальные сборные на отборочные матчи Евро-2020

УФА, 29 авг 2019. /ИА «Башинформ»/. Четыре футболиста клуба «Уфа» получили приглашение в национальные сборные для участия в товарищеских встречах и отборочных матчах Евро-2020.

УФА, 29 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.

Четыре футболиста клуба «Уфа» получили приглашение в национальные сборные для участия в товарищеских встречах и отборочных матчах Евро-2020.

Кэтэлин Карп сыграет за Молдову 7 и 10 сентября против Исландии и Турции, соответственно. Полузащитник Оливье Тилль выйдет на поле за команду Люксембурга в товарищеской встрече против Северной Ирландии 5 сентября, а 10 сентября — против Сербии в рамках отборочного тура на европейское первенство.

Боян Йокич примет участие в отборочных матчах за Словению. 6 сентября команда проведет игру с поляками, а 9 сентября – с израильтянами. Обе встречи пройдут в Любляне.

Защитник ФК «Уфа» Джемал Табидзе вызван в сборную Грузии на товарищеский матч против сборной Южной Кореи (5 сентября в Стамбуле) и отборочный матч Евро-2020 против команды Дании (8 сентября в Тбилиси).

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *