16.06.2019

Агидельские триатлеты завоевали кубки республики

Вчера на уфимском стадионе  “Водник” прошли соревнования на Кубок РБ по триатлону.

Вчера на уфимском стадионе    “Водник” прошли соревнования на Кубок РБ по триатлону. Младшие триатлеты состязались по схеме “300 м плавание, 8 км велогонка, 2 км бег”, юниоры и взрослые участники - “750 м - 20 км - 5 км”.

В итоге агиделец Ильдар Хамидуллин завоевал Кубок РБ в абсолютной группе. Ильнар Хабибуллин - второй, Данил Бородинов - третий в своих возрастных группах.

Удивил 14-летний Артем Хакимов, который боролся со старшими ребятами и уступил им лишь на самом финише. Что не помешало ему завоевать кубок республики среди младших юношей.

Еще одна приятная новость - по итогам соревнований Хабибуллин, Бородинов и Хакимов включены в состав сборной республики и 22 июня отправятся в Альметьевск (Татарстан), где будут проходить отбор на финал Спартакиады учащихся России.

Последние новости

Конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса завершен в Баймакском районе

23 апреля 2024 года территориальной избирательной комиссией муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан организовано проведение конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди

Об итогах проведения районного этапа республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями ст

В целях повышения правовой культуры, формирования активной гражданской позиции и привлечения к участию в выборах избирателей с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет территориальная избирательная комиссия

Управление обратилось в суд с иском о ликвидации некоммерческой организации

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан проведен анализ деятельности местной общественной организации «Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» г. Уфы.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *