02.10.2019

Вышел в свет восьмой номер научного журнала «Образование и духовная безопасность»

Вышел в свет восьмой номер журнала Научно-исследовательского института духовной безопасности и развития религиозного образования Башкирского государственного педагогического университета им.

Вышел в свет восьмой номер журнала Научно-исследовательского института духовной безопасности и развития религиозного образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы «Образование и духовная безопасность», подготовленный в рамках реализации Плана мероприятий по обеспечению подготовки специалистов с углубленным знанием истории и культуры ислама в 2017–2020 годах.

Выпуск посвящен обсуждению следующих направлений:

Справедливость как социальное и духовное равенство; Исследование исламской духовности в СНГ; Духовная безопасность и воспитание; Формирование духовных идеалов и ценностей в технологизированном мире; Конференции, семинары, круглые столы.

Издание посвящено проблемам духовной безопасности современного общества, теоретического и практического развития религиозного образования, научному осмыслению культуры и ценностей ислама, укреплению межнационального и межконфессионального согласия, гармонизации государственно-конфессиональных отношений.


Фотографии Прикрепленные файлы Обложка Образование и духовная безопасность № 2 (8) 6.87 MB Образование и духовная безопасность № 2 (8) 1.41 MB

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *