04.06.2019

Владимир Путин поздравил российских мусульман с праздником Ураза-байрам

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил российских мусульман с праздником Ураза-байрам, отметив, что мусульманские организации вносят вклад в единение народов России.

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил российских мусульман с праздником Ураза-байрам, отметив, что мусульманские организации вносят вклад в единение народов России.

«С глубоким удовлетворением отмечу, что мусульманские организации вносят достойный вклад в развитие межрелигиозного и межнационального диалога, единение народов России, последовательно и решительно выступают против проявлений религиозной нетерпимости и экстремизма. Укрепляется взаимодействие с государственными структурами, большое внимание уделяется благотворительным и просветительским инициативам», — говорится в тексте телеграммы. 

Президент выразил убежденность, что мусульманская община России будет продолжать активно участвовать в жизни страны и «своей плодотворной деятельностью способствовать сбережению нашего бесценного исторического, культурного, духовного наследия». Глава государства также пожелал российским мусульманам мира и благополучия.


Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *