16.05.2019

В Уфе открылся всероссийский конгресс «Вектор Детство-2019»

15 мая 2019г. в День Семьи в г.Уфе стартовал посвященный семейной политике и демографии всероссийский конгресс «Вектор Детство-2019».

15 мая 2019г. в День Семьи в г.Уфе стартовал посвященный семейной политике и демографии всероссийский конгресс «Вектор Детство-2019». Участниками форума стали представители 85 субъектов страны – более 300 представителей органов власти, главы профильных ведомств, уполномоченные по правам ребенка, представители родительского сообщества.

Главной темой конгресса стали вопросы демографии в России и будущее детей, а в рамках мероприятия пройдут также XVI съезд уполномоченных по правам ребенка и III Родительский форум Башкортостана. На площадке конгресс-холла «Торатау» организованы две выставки, на которых представлены десять лучших республиканских практик в сфере защиты детства. Во время пленарной части съезда участники обсудили проблемы демографической политики, вопросы дополнительного образования для детей и лучшие практики в инфраструктуре детства.

Участниками конгресса стали: епископ Салаватский и Кумертауский Николай, и по благословению Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, - руководитель отдела по социальному служению митрофорный протоиерей Вячеслав Архангельский, руководитель отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ протоиерей Евгений Шерышев и руководитель отдела по работу с лечебными учреждениями Наталья Владимировна Ахметова.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *