11.08.2022

В Уфе начался Всероссийский форум молодых специалистов УИС РФ «ЛИДЕР – 2022»

09 августа 2022 г. В УФЕ НАЧАЛСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ЛИДЕР – 2022».

09 августа 2022 г. В УФЕ НАЧАЛСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ЛИДЕР – 2022».

Директор ФСИН России Аркадий Гостев в торжественной обстановке дал старт мероприятию, в рамках которого запланированы выступления экспертов, открытые лекции, мастер-классы, семинары, тренинги и дискуссии по вопросам деятельности молодых специалистов в пенитенциарной системе.

Цель проведения такого масштабного мероприятия – помочь социально активной, талантливой молодежи повысить профессиональные компетенции, содействовать раскрытию их творческого потенциала, – отметил Аркадий Гостев, открывая форум в Президент отеле г.Уфы.

По приглашению организаторов и по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона, в форуме принял участие Председатель объединённой комиссии по тюремному служению Башкортостанской митрополии протоиерей Евгений Коробков с докладом «Нравственность и Духовность в современном мире». Свой доклад священник начал с приветственных слов и благословения от митрополита Никона, который высоко отметил важность этого мероприятия.

После доклада отец Евгений ответил на вопросы молодых специалистов. Их интересовали вопросы патриотизма, духовного роста, о Боге и о Церкви; были и личные вопросы. Отец Евгений отметил с одной стороны важность правильной организации работы с верующими в исправительных учреждениях, а с другой —  чтобы молодые специалисты УИС сами принимали активное участие в Богослужениях и Таинствах Церковных.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *