23.04.2019

В Стерлитамаке на Пасху перекроют некоторые дороги

В Стерлитамаке в связи с празднованием Пасхи на время ночного пасхального богослужения будет перекрыто движение транспорта.

В Стерлитамаке в связи с празднованием Пасхи на время ночного пасхального богослужения будет перекрыто движение транспорта.

По информации отдела промышленности, транспорта и связи, движение будет закрыто с 20.00 27 апреля до 06.00 28 апреля на участке от ул.Худайбердина до ул.Сакко и Ванцетти и по ул.Калинина на участке от ул.Полевой до ул.Степной.

Участникам дорожного движения рекомендуется быть предельно внимательными и заранее определять маршрут следования, используя по возможности объездные пути.



Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *