07.09.2022

Установили девятую модульную мечеть.

Сегодня, 7 сентября, вблизи города Кумертау на перекрёстке трасс Р-240 и Р-361 состоялась установка и торжественное открытие модульной мечети.

Сегодня, 7 сентября, вблизи города Кумертау на перекрёстке трасс Р-240 и Р-361 состоялась установка и торжественное открытие модульной мечети. Торжество посетили имамы и активисты из числа мусульман.

Это уже девятая модульная мечеть в Башкортостане. Сборка и установка мечетей происходит за счёт благотворителей, желающих получить награду от Аллаха. Место для девятой мечети предоставили владельцы кафе «Бабай». На данный момент уже собраны и готовы к установке ещё 3 модульные мечети. Чтобы они появлялись на трассах, необходимо подобрать для них места с большим автомобильным трафиком и придорожным кафе, на территории которой будет возможность поставить мечеть.

Последние новости

Угроза нарастает: Роспотребнадзор сообщает о распространении нового опасного заболевания — география расширяется

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о высокой вероятности развития нового высокопатогенного гриппа, который может стать глобальной угрозой человечеству.

Об этих продуктах забудьте навсегда: для гипертоников - это неминуемая смерть

Гипертония является распространенным и опасным заболеванием, требующим комплексного подхода к лечению.

О проведении «прямого провода» по вопросам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 18 апреля 2024 г. проводит «прямой провод» для граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения законодательства о защите детей от информации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *