03.05.2019

Телеведущая Екатерина Андреева окунулась в святую купель в Красноусольске

Фото: www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official | Видео: www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official УФА, 3 май 2019.

Фото: www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official | Видео: www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official

УФА, 3 май 2019. /ИА «Башинформ»/.

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева встретила Первомай в селе Красноусольский Башкортостана. Она окунулась в святую купель, расположенную около Богородице-Табынского храма. Об этом ведущая сообщила в своем Instagram.

«Вода смоет и унесёт все ненужное. И то, что мешает — и ментальное и физическое, после такой ванны в плюс 7 — тоже как-то растворяется и куда утекает. Проблемы – до свидания, а радость — привет! Весна должна быть вечная в душе, а трудиться над собой — это самая правильная, долгосрочная инвестиция», — написала в соцсетях Екатерина Андреева.

Также она искупалась в местной речке Усолка.

«Хрустальная вода этой реки, солёной и холодной, ещё и взбодрит — как ракета летать будешь. Всё течёт, всё изменяется. И это — пройдёт, говаривал Царь Соломон, погружаясь в целебные воды Мёртвого моря. В этой речке составчик тоже тот ещё – ядрёный», — отметила телеведущая и поздравила подписчиков с праздником Весны и Труда.

Как сообщало агентство «Башинформ», ранее Екатерина Андреева посетила премьеру оперы Джузеппе Верди «Аттила» в постановке Ильдара Абдразакова, которая состоялась 27 апреля в Башкирском государственном театре оперы и балета в Уфе.

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *